Бесплатная консультация эксперта

Наглядный контроль пропущенных звонков в Битрикс24

Согласитесь, что каждый пропущенный звонок от клиента — это упущенная выгода для любой компании. Причин, по которым случаются досадные пропуски много – это:
  • невозможность вовремя ответить, так как в эту минуту оператор ведёт беседу с другим клиентом,
  • планирование недостаточного количества операторов в часы «ПИК»,
  • клиент позвонил в нерабочее время,
  • ограничения местной сети связи или оборудования и т.д.
Естественно вопрос автоматизации оповещения и задачах контроля о пропущенных звонках и последующий перезвон после минимальной паузы «соскочившему» клиенту волнует многих так как это реальный шанс, который позволяет хоть частично исправить последствия.

Профессиональное приложение «Контроль пропущенных звонков» [MISSING.FIX4.ORG] от Лаборатория автоматизации «‎LOG [IN] OFF», которое распространяется по подписке Маркет Битрикс24 https://www.bitrix24.ru/apps/?app=crm4.kontrol_propushchennykh_zvonkov_missing_fix4_org легко решает эту в общем-то не простую задачу.

Установка приложения производится администратором портала, настройка интуитивна проста. Руководитель помечает сотрудников Call центра или отдела «Продаж» компании в работе которых будет помогать приложение всего парой кликов.

В случае если приложение фиксирует звонок от нового клиента, то оно создаёт новый лид и запускает регламент обязательных действий для такого случая.

Если приложение фиксирует уже зарегистрированного клиента, то «прописывает» связь с его личной карточкой, открытой сделкой (заказом) и отправляет соответствующее уведомление его куратору, если это конечно предусмотрено регламентом компании.

фото 1.png

В чем дополнительное преимущество работы с приложением?

Оно работает быстрее и обеспечивает меньшее количество сбоев, в случае если компания работает с «внешней» телефонией. Ну а со встроенной телефонией Битрикс24.CRM приложение просто «летает».

фото 2.png

Так, например, можно включить запрет любых действий ответственному менеджеру, до тех пор, пока он не перезвонит на пропущенных звонок.

фото 3.png

Любой руководитель смены, группы, отдела или компании, например, в конце рабочего дня с применением штатных инструментов Битрикс24.CRM может легко построить быстрый отчёт о количестве пропущенных звонков за любой интересующий период, и кто их пропустил.

фото 4.png

Больше деталей и новостей можно узнать на наших каналах:
С уважением, Лаборатория автоматизации «‎LOG [IN] OFF»