Бесплатная консультация эксперта

Информация для руководителя о клиентах у которых есть хоть 1 успешная сделка в Битрикс24.CRM

Какие возможности предоставляют штатные опции Битрикс24.CRM? Для получения доступа к достоверной информации очень важно чтобы при работе со сделками все обязательные поля включая поле «Компании» были заполнены.

Первое решение - Штатный модуль CRM-аналитика:

фото 1.png

Скорость обработки информации зависит от подключенного тарифа и технических возможностей оборудования и коммуникационных связей.

Важно проверить настроить параметры фильтра – выбрать отчетный период и направление сделок. Каждое направление анализируется отдельно.

фото 2.png

Результаты анализа отображаются на экране в привычной графической и табличной форме. Причем информация о сделках, контактах и компаниях с результатом 1 положительная отображается только в графической форме, а в табличной не видна.

Поставленная цель выудить всех клиентов у который была 1 удачная сделка выполнена. Дальше можно ставить задачи и поручать сотрудникам задания по работе с этим сегментом покупателей.

К недостаткам работы с этим модулем можно отнести необходимость длинного пути – 4 клика для достижения результата.

Второе решение использование специальное приложение Маркетплейс Битрикс24.CRM [STATISTICS.2.0]» от Лаборатории автоматизации «‎LOG [IN] OFF», которое распространяется по подписке.

Приложение позволяет оперативно и в несравненно большем объеме получить все интересующие выжимки информации в более удобной форме.

фото 3.png
фото 4.png
фото 5.png

На каких тарифах доступно приложение?

Сейчас доступны пока только для пользователей «коробки».

Больше деталей и подробностей проекте можно узнать на наших каналах:
  • YouTube канал
  • Телеграм канал
  • Инстаграм канал
С уважением, Лаборатория автоматизации «‎LOG [IN] OFF»