Бесплатная консультация эксперта

Быстрый старт бесплатного обучения в Битрикс24.CRM

Старт с полного нуля! У Вас еще нет рабочего портала Битрикс24.CRM и как быть?

ВАЖНО:
Не нужно проводить подобный эксперимент на действующем портале, иначе могут быть проблемы, и Вы затрете действующий портал.
Нужно зарегистрировать бесплатный – демо-портал на любую реальную или специально зарегистрированную почту, по ссылке https://crm4.org/1/

Второй вариант зарегистрировать демо-портал на официальном сайте Битрикс24.

фото 1.png
Можно в качестве полигона выбрать подходящую готовую отраслевую версию портала, заточенного и близкого вашему бизнесу в формате демоверсии.

Процедура и форма регистрации проста, не вызывает трудностей у подготовленного пользователя PC (персонального компьютера) без всяких последствий. И Вам за это совсем совсем ничего не будет.

При необходимости процедуру можно повторить несколько раз регистрирую портал на разные e-mail адреса.

Процедура регистрации демопортала обычно занимает не более минуты. На указанный вами электронный адрес придет письмо с просьбой подтвердить желание регистрации. Это нужно для демонстрации серьезности вашего намерения и работы почты.

При первом открытии портала система попросит выбрать планируемый сектор работы, нам нужно CRM.

Пропустим понятные и рекомендуемые подсказки которыми нас обычно нагружает система.

Для удобства общения и придания реалистической картинки сразу переименуем адрес портала как душе угодно и глазу приятно.

фото 2.png

Следующим шагом нужно установить приложение с беcплатным обучением EDU.FIX4.ORG разработанное Лабораторией автоматизации «‎LOG [IN] OFF». Для этого в глобальной поисковой строке портала достаточно набрать слово «приложение» и открыть слайде с приложениями для Битрикс24.CRM от всех его партнеров.

фото 3.png

Набираем в поисковике EDU.FIX4.ORG и попадаем на нужную страницу.

фото 4.png

Знакомимся описанием, подсказками и рекомендациями по установке.

Активируем согласие и режим установки Маркет и сам портала для деморежима на 30 дней.

фото 5.png

После завершения процедуры активации портала и Маркета, можно приступать к установке обучающего приложения.

В момент установки Битрикс24.CRM предложит вступить в специальные группы и подключится к папкам, которые используются программой в работе. Нужно смело соглашаться.

В левом главном меню портала (после обновления экрана) откроется доступ настройке и управлению приложением.

При клике на вкладку откроется меню со списком активных сотрудников портала. При приглашении и добавлении новых сотрудников в портал список автоматически обновляется и пополняется.

Для старта процесса обучения достаточно выбрать сотрудника и запустить кнопку старта обучения.

фото 6.png

Дальше все просто, приложение в соответствии с выбранным курсом будет ставить сотруднику или сотрудникам компании последовательные задачи по изучению тем, писать уведомления, задачи с контрольными вопросами по пройденным темам и так на протяжении всего курса.

фото 7.png

Обучаемый, проверяющий или руководитель может в любой момент видеть текущую задачу курса, % пройденных тем и прямо из карточки приложения перейти непосредственно в актуальную задачу.

фото 8.png

Весь курс построен на задачах, это основной рабочий модуль CRM с которым постоянно работают все сотрудник портала.

Каждая задача содержит информационные тесты, ссылки на подпрограммы и видеоуроки по теме.

После завершения каждой темы, приложение задаст контрольные вопросы и попросит выполнить манипуляции и действия для определения качества усвоения материала обучаемым.

Базовый бесплатный 5-ти часовой курс обучения обычно курсанты проходят за 5-7 рабочих дней при любой рабочей загрузке на основной работе. Есть результаты, когда курс был успешно пройден за 2,5 дня.

Пройденный курс гарантия того что большая часть вопросов на пути начала работы и знакомства с CRM Битрикс24 больше не будет вас напрягать и беспокоить.

Удачи!

Больше деталей и подробностей проекте можно узнать на наших каналах:
  • YouTube канал
  • Телеграм канал
  • Инстаграм канал
С уважением, Лаборатория автоматизации «‎LOG [IN] OFF»